Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Запись на прием к дерматологу

Запись на прием к дерматологу

8 Сентября 2018

Описание услуги

 

С появлением нарушений кожного покрова у человека появляется необходимость врачебного осмотра специалистом. Видимые изменения кожи часто становятся причиной внутренних проблем организма, а запущенные состояния провоцируют появление серьезных последствий для здоровья. Откладывать визит к дерматологу – крайне неверное решение, чем раньше будет поставлен диагноз и назначено лечение, тем быстрее пациент сможет забыть о проблеме.

В медико-диагностическом центре «Доктор СПб» осуществляется запись к дерматологу жителей Красносельского района, а также пациентов, проживающих в других районах города. В медицинском центре посетители смогут получить полный комплекс услуг. Специалисты медико-диагностического учреждения установят причину заболевания, диагностируют его форму и назначат эффективное лечение.

 

Как происходит прием у дерматолога

 

На первоначальном этапе врач-дерматолог оценивает общую картину заболевания, проводит детальный сбор данных исходя из жалоб пациента и внешних проявления заболевания. Проводится осмотр внешних покровов с использованием диагностического оборудования.

Далее врач назначает пациенту лечение в индивидуальном порядке. Может назначаться как медикаментозная, так и процедурная терапия. Дополнительно врач может рекомендовать больному диету и профилактический уход за кожными покровами.

 

Как записаться на прием в медцентре

 

Запись к дерматологу для жителей Красносельского района и других районов города осуществляется с соблюдением строгой конфиденциальности. Прием граждан проводится в индивидуальном порядке. Так же стоит напомнить, что сам мед центр находится на Васильевском острове!

Записаться на прием к дерматологу можно на сайте медицинского центра «Доктор СПб», позвонив по указанным номерам телефонов. В этом же центре можно получить консультацию и других узкопрофильных специалистов, например, бесплатную консультацию врача-андролога.

Позвонить и записаться на прием к специалисту можно прямо сейчас, не откладывая заботу о свое здоровье на потом.

Другие Новости