Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Хороший уролог в СПб

Хороший уролог в СПб

30 Ноября 2018

Основные сведения 

Уролог - это специалист, который занимается недугами мочеполовой системы, а также репродуктивной функцией. Достаточно часто к нему обращаются с: 

  • болезнями почек;
  • простатитом;
  • циститом;
  • фимозом. 

Каждый такой специалист имеет более узкую специализацию. К примеру, уролог-андролог, который занимается эрекцией. Как вы понимаете, с данными проблемами нужно обращаться только к проверенным специалистам. Так что обязательно посмотрите рейтинг урологов СПб, чтобы получить общую картину. 

 

Когда нужно обращаться к урологу? 

Самый главный признак наличия проблем - боль и дискомфорт во время мочеиспускания. Обязательно обратите внимание на мочу. Она не должна иметь специфичного запаха или цвета. К урологу нужно обращаться и при болях в почках, проблемах во время полового акта. Обращаться к некомпетентному врачу не имеет смысла. Предварительно просмотрите рейтинг урологов СПб, в нем учитывается не только опыт, но и качество обслуживания, его эффективность. Так вы сможете сэкономить не только свое время, но и нервы. 

 

Где вы можете получить лучшую помощь 

Вам нужен компетентный уролог? Тогда лучше обратиться в медицинский центр "Доктор СПб". Здесь трудятся только компетентные урологи. Вы сможете задать им все интересующие вопросы. Они дадут полноценную консультацию. У специалистов имеется все необходимое оборудование для того, чтобы произвести обследование. Наверняка у вас имеются сомнения. Кажется, что за помощь компетентного специалиста нужно платить достаточно большие деньги. Но это совершенно не так. Цены в медицинском центре находятся на достаточно привлекательном уровне. Своевременная запись к врачу - первый шаг на пути к выздоровлению. 

Другие Новости