Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Узнать всё о состоянии мужского здоровья можно при помощи этих анализов

Узнать всё о состоянии мужского здоровья можно при помощи этих анализов

3 Апреля 2020

 К сожалению, мужчины обращаются к врачам реже, чем женщины, даже при появлении в организме неприятных ощущений. Запущенная стадия болезни может быть очень опасна для мужского организма и оказать негативное влияние на здоровье супруги и будущих детей. Именно поэтому так важно регулярно обследовать мужской организм, даже если нет ярко выраженных симптомов болезни.

 О том, какие анализы сдавать мужчине для того, чтобы быть в курсе общего состояния своего здоровья, подробно расскажет Ваш лечащий врач, а мы лишь коснемся общих моментов, единых для всех.

 В первую очередь, каждый год необходимо сдавать общий и биохимический анализ крови - с этого начинается любое обследование. Этот важнейший анализ способен рассказать о многом: есть ли у Вас анемия, воспалительный процесс в организме, заболевание крови, позволит узнать, правильно ли работают почки, печень, покажет уровень холестерина и многое другое. Специалисты медицинского центра "Доктор СПб" быстро и безболезненно проведут забор крови и в кратчайшие сроки выдадут Вам подробные результаты исследования.

 Общий анализ мочи определит состояние мочеполовой системы, выявит наличие в организме воспалений, заболеваний и даже сможет показать ранние признаки сахарного диабета. Сдается анализ очень просто, но при этом дает большое количество информации.
Липидный профиль позволяет узнать, нет ли тромбов в организме.

 ЭКГ дает подробную информацию о том, насколько правильно и полноценно работает сердце в организме человека.
Флюорография выявляет туберкулез и рак легких на ранних стадиях.

 Проверка онкомаркеров позволит исключить наличие в организме злокачественной опухоли.

 Спермограмма - это важнейший для мужчин анализ, который определяет не только способность к зачатию, но и выявляет некоторые заболевания половой системы.
Анализ простатического сока позволит на ранних сроках распознать рак предстательной железы, бесплодие и простатит.

 УЗИ органов малого таза позволит выявить заболевания мочеполовой системы на ранних стадиях и оценить состояние внутренних органов пациента.
Определенные анализы Вы можете сдать в клинике "Доктор СПб", где квалифицированные специалисты с пониманием отнесутся к Вашей проблеме и с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу.

Другие Новости