Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Про УЗИ

Про УЗИ

31 Июля 2018

Ультразвуковая диагностика или является одной из самых популярных процедур в области медицины, будь то урология, гастроэнтерология, гинекология и др. Данный метод отличается эффективностью и является абсолютно безопасным для организма.

Главные преимущества УЗИ

Ультразвуковое исследование внутренних органов отличается еще и своей простотой. Процедура занимает несколько минут и дает возможность медикам создать достаточно информативное заключение, касающиеся состояния внутренних органов. Качественное оборудование для ультразвукового исследования позволяет увидеть даже самые мелкие структурные изменения в различны системах. Помимо этого, главным преимуществом УЗИ является его стоимость, ведь из существующих сегодня типов диагностики, ультразвуковая является самой доступной.

УЗИ не требует какой-либо сложной подготовки, разве что в случае абдоминальных исследований, пациенту потребуется наполнение мочевого пузыря. Подробно о необходимой подготовке можно узнать во время визит к специалистам по диагностике. Процедуру можно проводить столько раз, сколько потребуется не опасаясь за свое здоровье. Например, во время беременности, ультразвуковая диагностика может проводится 5, 7 а то и все 10 раз. Если Вы живете в Санкт-Петербурге и вам необходима эта процедура, у вас возникнет вопрос: где сделать хорошее узи СПб?

УЗИ в Петербурге

Медицинский центр «Доктор СПб» предлагает свои услуги по самым низким ценам в городе. При этом качество исследования находится на высоком уровне.

Клиника оказывает услуги в сфере:

урологии;

андрологии;

гинекологии.

Пациент может записаться на прием прямо на сайте. Также, здесь модно получить бесплатную консультацию, оставив заявку со своими данными и номером телефона. Компания владеет специализированным, дорогим оборудованием, позволяющим с высокой точностью выполнить исследование органов брюшной полости и половых органов. Посмотреть расценки можно на сайте медйентра «Доктор СПб».

Если Вы не знаете, где сделать хорошее узи СПб? Тогда обратитесь к нам. Клиника расположена в Василеостровском районе и всегда рада помочь новым пациентам!

Другие Новости