Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Услуги уролога в частной клинике СПб

Услуги уролога в частной клинике СПб

1 Октября 2019
 Благодаря развитию частой медицинской сети, квалифицированный уролог есть не в каждом районе , так например  красносельский район спб - не может похвастаться такими специалистами. Найти такого специалиста можно в клинике "Доктор СПб". Медицинский центр находится в Василеостровском районе Северной столицы, предлагая своим клиентам безупречный сервис вкупе с демократичными тарифами.
 

Услуги урологии


 Опытный уролог в клинике ДокторСпб поможет решить ряд проблем, спровоцированных недугами мочеполовой системы. Такой врач ответственен за диагностику и терапию простатита, мочекаменной болезни, импотенции, цистита, уретрита и прочих заболеваний. Услуги уролога придутся кстати при обнаружении следующей симптоматики:

  • болезненное или учащенное мочеиспускание;
  • помутнение мочи;
  • болевые ощущения в низу живота;
  • жжение в промежности;
  • снижение либидо;
  • недержание мочи и пр.

 Специалист осуществляет прием граждан с подозрением на любую урологическую патологию. Уролог консультирует детей и взрослых различного возраста, разъясняя нюансы аномалий, возникающих на фоне заболеваний мочеполовой системы. Врач проводит обследования, направленные на выявление ИППП различными методами. Он же специализируется на удалении остроконечных кондилом, а также на исследовании предстательной железы по технологии бактериологического посева и микроскопии. При выборе уролога в частном медицинском центре, стоит обращать внимание на отзывы непосредственно о враче и на репутацию клиники. Опытный и квалифицированный специалист не скрывает своего трудового стажа и образования.

Другие Новости