Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Уролог-венеролог в центре Доктор СПб

Уролог-венеролог в центре Доктор СПб

3 Сентября 2018

Риск заражения венерическими инфекциями нередко возникает у мужчин при случайных половых связях. Их опасность заключается в том, что большинство болезней проявляется не сразу. Переходя в хроническую стадию, венерические болезни с трудом поддаются лечению и могут вызвать бесплодие, цистит, привести к импотенции. Поэтому мужчины периодически должны посещать врача с профилактической целью, даже не испытывая никаких симптомов. И тем более консультация специалиста необходима, если возникли неприятные ощущения.

К какому врачу обратиться

Нередко пациенты не знают, к какому специалисту им нужно обратиться. В Медицинском центре «Доктор СПБ» принимает врач, который совмещает функции уролога и венеролога.

Опытный уролог-венеролог клиники лечит заболевания мужской мочеполовой системы, а также занимается их профилактикой. Нередко, уже во время первого визита пациента, специалист понимает, вызвано ли заболевание половой инфекцией. В этом случае не придется искать другого врача. Все необходимые диагностические процедуры, а затем лечение будут назначены одним специалистом.

Когда необходима консультация

К специалисту Медицинского центра «Доктор СПБ» нужно обратиться с целью профилактики, если контакт со случайным партнером был незащищенным. Обязательно консультация необходима, если беспокоят:

* выделения любого цвета и консистенции;

* постоянные или периодические боли в области половых органов;

* неприятные ощущения во время интимных отношений и при мочеиспускании;

* появление высыпаний, язв.

После осмотра назначается обследование: анализы крови и мочи, мазка отделяемого уретры, секрета предстательной железы. Быстро получить результат можно, сдав анализы в клинике.

Какие заболевания лечит специалист

В нашем центре уролог-венеролог лечит:

* хламидиоз;

* гонорею;

* микоплазмоз;

* трихомониаз;

* простатит;

* уретрит.

Лечить венерические заболевания самостоятельно недопустимо. Только опытный специалист выберет правильную тактику лечения, назначит необходимые препараты и поможет вернуть здоровье.

Другие Новости