Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Уролог в Василеостровском районе СПб

Уролог в Василеостровском районе СПб

29 Октября 2018

Основные сведения 

Вас мучают проблемы мочевыделительной системы? Тогда вам просто необходим уролог Василеостровского района с высокой квалификацией. Обратиться к специалисту нужно как можно раньше. Только так вы сможете избежать последствий (импотенции, почечной недостаточности). 

Куда лучше всего обратиться за помощью? 

Если вам нужен уролог на Василеостровской, то обязательно отправьтесь в медицинский центр "Доктор СПб". Здесь работает только высококвалифицированный врачебный состав, который способен выявить заболевание на начальном этапе и предложить эффективные способы лечения. 

Основные направления работы 

  1. Мужское бесплодие. 
  2. Болезни почек. 
  3. Заболевания мочевого пузыря (требуется комплексное обследование). 

Для того, чтобы как можно быстрее и точнее определить недуг, специалист будет использовать только современное оборудование. Диагностика мочевыделительной системы осуществляется с помощью ултразвукового аппарата, оснащенного специальными датчиками. Есть все условия для того, чтобы производить лабораторные исследования. Применяются новейшие реактивы и материалы. Так что записывайтесь к урологу Василеостровского района прямо сейчас. 

Симптомы, при которых следует обратиться к специалисту 

Вам необходима компетентная помощь в случае, если вы испытываете проблемы с мочеиспусканием. Или же оно стало чересчур частым. Есть и другие симптомы: 

  • боли в пояснице;
  • моча имеет необычный цвет;
  • проблемы с деторождением или эрекцией;
  • боли в промежностях. 

Обращаясь к урологу на Василеостровской, вы будете уверены в том, что проблема будет разрешена. Что касается стоимости предлагаемых услуг, то она находится на достаточно низком уровне. Прейскурант указан на сайте медицинского центра. Записаться на прием в удобную дату можно прямо сейчас. Удачного лечения! 

Другие Новости