Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Уролог Приморский район

Уролог Приморский район

6 Августа 2019

 Где находится грамотный уролог Приморский район? Такого врача часто разыскивают среди муниципальных больниц, так и не находя действительно знающего специалиста. А ведь эффективная урологическая практика позволяет справиться с рядом серьезных недугов и патологий, ухудшающих качество жизни. Квалифицированный уролог Приморский ответственен не только за диагностику, но и за лечение болезней. Найти такого специалиста можно в стенах клиники "Доктоб СПб", которая находится в центральной части Северной столицы - в Василеостровском районе.

  Врач специализируется на терапии недугов мочевого пузыря, мочеточника, почек, надпочечников, предстательной железы, мочеиспускательного канала и наружных половых органов. Уролог Приморский может потребоваться, если обнаружилось жжение и боль в ходе мочеиспускания, а также кровь в моче, поясничные колики и прочие неприятные симптомы. В целом, урология заведует областью медицины, которая сочетает в себе несколько специализаций - гинекология, педиатрия и даже андрология.

 Врач-уролог может специализироваться на мужских, женских, детских и гериатрических патологиях. В последнем случае имеют в виду заболевания пожилых людей. Мужская урология позволяет выявить бесплодие, простатит, мочекаменную болезнь, ИППП. Специалист по женским патологиям диагностирует и лечит воспаление мочевого пузыря, мочекаменную болезнь, генитальный герпес, уреаплазмоз и пр. Прием у врача начинается с осмотра и оценки состояния проблемы. Дети должны приходить в урологию с родителями.

Другие Новости