Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Только для тех, кто хочет быть здоровым и жить долго

Только для тех, кто хочет быть здоровым и жить долго

28 Ноября 2019

Необходимость УЗИ

Ультразвуковое исследование кишечника в медцентре «Доктор СПб» позволяет быстро выявить патологию. Применяемый метод узи кишечника в спб содержит высококвалифицированную оценку полученной информации. Назначается исследование при профилактическом осмотре, а также при клинических признаках и лечении заболеваний кишечника. Процедура дает возможность обследовать кишечный тракт на всем его протяжении. Современное УЗИ эффективно в тех областях, где недоступны другие методики диагностики. 

 Безопасное обследование

Абсолютно безболезненная и эффективная процедура не влияет на здоровье пациента. Методика УЗИ является самым оптимальным вариантом первичного обследования. Результат позволяет профильному специалисту подтвердить или исключить наличие опасных заболеваний. Ультразвуковое исследование кишечника можно повторять настолько часто, насколько это необходимо для определения состояния больного. Медицинская манипуляция не вызывает у человека психологического дискомфорта.

 Обращайтесь уверенно

Медицинский центр «Доктор СПб» оснащен современным ультразвуковым оборудованием. Аппараты адаптированы для диагностики заболеваний кишечника, изображения имеют высокую точность. Проводят узи кишечника в спб ведущие специалисты, обладающие многолетним опытом диагностики. Осуществляемая в реальном времени манипуляция показывает самые актуальные данные. Воспользуйтесь недорогим исследованием, чтобы жить долго и счастливо!

Другие Новости