Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Своевременное лечение у врача уролога дает эффективный результат

Своевременное лечение у врача уролога дает эффективный результат

17 Сентября 2019

Куда обратиться


 Заболеваниями мочевыделительной системы у женщин и мужчин, половой системы мужчин занимается урология. Современными средствами диагностики располагает узкопрофильный специалист уролог клиника «Доктор Спб» которому предоставляет широкие возможности. На консультации вы получите исчерпывающие ответы на вопросы о деликатной проблеме, в том числе и сексуальной. По результатам квалифицированного осмотра опытный врач уролог назначит все нужные исследования. При необходимости доктор составит комплексный эффективный план лечения. Главным препятствием в лечении является позднее обращение к специалисту. А вылечить еще только начавшее себя неявно проявлять заболевание намного легче и быстрее, чем перешедшее в хроническую стадию.

Качественная услуга

 Необходимо обратиться за медицинской помощью при болезненном мочеиспускании, жжении и зуде, боли в области таза. Запишитесь на прием при первых характерных симптомах и пройдите комплексное обследование. Инструментальные методы и лабораторная диагностика профессионалов помогут определить причину недомогания. Вы найдете высокотехнологичное решение медицинских проблем в сексуальной области, при трудностях с зачатием. Передовую методику диагностики и лечения в специализации врач уролог клиника «Доктор Спб» обеспечивает стажировками в лучших медицинских центрах. Обратитесь к специалистам и при отсутствии явных проблем в мочеполовой сфере для профилактического осмотра.

Другие Новости