Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Что такое тесты на антитела к COVID-19?

Что такое тесты на антитела к COVID-19?

8 Декабря 2020

 Беспокойство по поводу пандемии вызывает у многих людей желание провериться на наличие вируса. В такой ситуации лучше сделать недорогой тест в нашем мед центре, чем снимать тревожность таблетками. Легко узнать стоимость анализа на коронавирус СПб медцентров по телефону горячей линии +7(911) 926-51-06

Какие анализы выявляют инфекцию?

 Тест-системы на антитела помогают обнаружить текущее или прошедшее заболевание на уровне памяти клеток. Благодаря исследованию специалисты определяют стадию протекания болезни.

 Антитела начинают вырабатываться организмом после встречи с вирусом. Человек мог уже переболеть бессимптомно и вируса на момент сдачи анализа у него нет. Но антитела разных видов в крови подтвердят встречу с COVID-19 и в текущий момент, и в недалеком прошлом.

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ГОРОДЕ на определение антител IgG к антигену SARS-CoV-2 в сыворотке крови.

Стоимость анализа на коронавирус 1200 рублей + 150 р забор крови

Где проверяют без очереди?

 Сотрудники медицинского центра «Доктор СПб» проконсультируют по телефону по всем вопросам о проводимых исследованиях. Запись на сдачу биоматериала доступна онлайн в режиме 7/24. Нужное время выбирается из предложенных вариантов на любой день.

 Приемлемая стоимость анализа на коронавирус СПб лаборатории МЦ позволяет проводить повторные тесты. По рекомендации ВОЗ проверок должно быть не менее 3-х с интервалом в несколько дней. Так исключаются вероятные ошибки при заборе биоматериала.  

 В лаборатории медучреждения «Доктор СПб» принимают на тестирование пациентов без явных признаков болезни. Звоните, узнавайте цены, записывайтесь и без очереди сдавайте анализы.

Другие Новости