Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Советы перед походом к гинекологу

Советы перед походом к гинекологу

23 Октября 2018

Как подготовиться к походу к гинекологу: практические советы

        Поход к гинекологу всегда является большим стрессом для каждой девушки или женщины. Особенно данный тезис касается первых визитов, когда врач незнаком. Также дискомфорт может быть вызван из-за незнания определенного ряда правил подготовки и поведения на гинекологическом кресле. В данной статье мы попытаемся разобраться с данным вопросом и представить практические советы по подготовке к визиту. Представленная платная больница гинекология "Доктор СПб" предоставляет услуги лучших специалистов в городе.

Борьба со страхом

         В первую очередь стоит рассмотреть методы борьбы со страхом и моральным дискомфортом. Самым действенным способом является выработка понимания того, что Вы не идете на свидание, а посещаете специального врача, который всегда остается непредвзятым и профессиональным. Именно приравнивание гинеколога к другим докторам, таким как терапевт, лор или травматолог, поможет Вам избежать столь больших стрессов и оставаться спокойной и уравновешенной во время сеанса.

Облегчения работы гинеколога

            Что же, сейчас перейдем к непосредственным советам, которые помогут существенно ускорить и облегчить осмотр у доктора, а также избежать болезненных ощущений:

  • В день приема с утра примите легкий гигиенический душ, это существенно упростить процесс приема и сохранит природную биологическую среду, которая чрезвычайно важна во время осмотра.
  • Запишите в блокнот всю самую важную информацию необходимую для осмотра. Вспомните дату последней менструации, количество половых партнеров и актов, а также все жалобы и историю протекания болезни. Такая информация часто забывается. Также рекомендовано записать все беспокоящие вопросы, которые Вы хотите задать врачу.
  • Обратите внимание на юбки и платья, это существенно ускорит прием и сократит время на раздевание.
  • Прекратите принимать различные свечи и препараты изменяющие микрофлору за семь дней до приема.

Обращайтесь в платную больницу гинекология "Доктор СПб"и проходите первоклассный обзор и лечение уже сегодня.

Другие Новости