Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Сомневаетесь в выборе клиники?

Сомневаетесь в выборе клиники?

18 Мая 2020

Репродуктивное здоровье - это то, чему должна уделять повышенное внимание каждая женщина. К сожалению, в России с каждым годом увеличивается количество женщин с печальным диагнозом "бесплодие", что может быть связано с нездоровым образом жизни, курением, чрезмерным употреблением алкоголя и несвоевременным посещением врача-гинеколога. Для того, чтобы снизить риск возникновения и развития тяжелых гинекологических заболеваний, необходимо регулярно посещать врача для планового осмотра и сдачи анализов.

К счастью, современная медицина за последние годы шагнула далеко вперед, дав шанс на выздоровление даже пациентам с запущенными стадиями заболеваний. Однако, это не повод отказываться от профилактических приемов у специалиста! Помните: предотвратить болезнь - намного проще, чем вылечить ее.

Если Вы ищете лучшие медицинские клиники гинекология в Санкт-Петербурге, то уделите пару минут на знакомство с прекрасной Петербургской клиникой урологии и гинекологии "Доктор СПб"! Этот современный медицинский центр расположен в историческом центре Петербурга, всего в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская. Клиника оснащена новейшим оборудованием, необходимым для точной постановки диагноза и лечения пациентов.

Клиника Доктор СПб вот уже более десяти лет оказывает петербуржцам услуги в сфере урологии и гинекологии, помогает парам в планировании беременности, позволяет поставить точный диагноз и избавляет пациентов от заболеваний. Это клиника, которой доверяют свое здоровье тысячи горожан, а некоторые приезжают в Санкт-Петербург специально, чтобы попасть на прием к одному из ведущих специалистов в сфере репродуктивного здоровья.

Медицинский центр собрал под одной крышей настоящих профессионалов своего дела, для которых медицина - это главное дело жизни. Сотрудники клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают познавательные семинары, чтобы быть в курсе современных тенденций и новинок в области медицины. Всё это делается исключительно ради Вас, чтобы Вы без сомнений и страха смогли доверить свое здоровье настоящим специалистам, работающим в клинике "Доктор СПб".

Если Вам необходимо сдать анализы, пройти УЗ-исследование внутренних органов, побывать на приеме у квалифицированного специалиста, узнать свой диагноз и незамедлительно начать лечение, то "Доктор СПб" - это именно та клиника, которая Вам нужна!

Другие Новости