Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Про услуги уролога

Про услуги уролога

2 Сентября 2018

Когда требуются услуги уролога

Уролог – узкий специалист, способный с предельной точностью определить диагноз и составить грамотную методику лечения нарушений мочеполовой системы, в частности почек, яичек, мужского полового органа и пр.

Записаться на прием к урологу рекомендуется в следующих ситуациях:

- Осмотр в целях профилактики или первой консультации.
- Наличие признаков, свидетельствующих о развитии урологической патологии,
- Экстренное устранение разнообразных заболеваний.
- Нарушения в интимной жизни (эректильная дисфункция, невозможность зачать ребенка и пр.).

Симптоматика урологических болезней

При наличии хотя бы одного из нижеперечисленных признаков, не следует откладывать на завтра посещение медицинского кабинета:

- почечная колика,
- болевой симптом при мочеиспускании,
- боли ноющего либо тянущего типа в пояснице,
- дискомфортные ощущения в мочеиспускательном канале,
- затрудненный процесс мочеиспускании,
- неконтролируемый процесс выделения мочи,
- наличие крови или гноя в моче.

Своевременный визит к специалисту помогает избежать негативные последствия и способствует ускорению оздоровительного процесса.

Запись на прием

Каждый человек, в особенности представитель сильного пола, должен каждый год, хотя бы раз, посещать врача-уролога с целью профилактики.
Профессиональный уролог сумеет выявить заболевание даже на первичной стадии, ведь, как известно, многие патологии протекают скрыто и не сопровождаются какими-то особыми симптомами. Также визит к специалисту требуется в ситуациях, когда у человека возникают опасения относительно состояния мочеполовой системы, интимной сферы и других вопросов, о которых большинство из нас стесняется говорить. Не нужно заниматься самолечением, пытаясь собственноручно выполнить диагностику и выбрать терапию — это лишь усугубит сложившееся положение, в частности, болезнь может сменить острую форму на хроническую. В подобной ситуации вылечить недуг достаточно проблематично. Разумнее записаться на прием к урологу в удобное время и пройти осмотр под наблюдением опытного специалиста.

Другие Новости