Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Преимущества тестирования на COVID-19 в ДОКТОР СПБ

Преимущества тестирования на COVID-19 в ДОКТОР СПБ

4 Декабря 2020

В МЦ «Доктор СПб» на Васильевском проводится тестирование на коронавирус. Быстрый анализ на коронавирус на Васильевском проводится с использованием прогрессивных реагентов и современного европейского оборудования.

Виды тестирования В МЦ «Доктор СПб» на Васильевском

Анализы можно сдать любой анализ на ковид на антитела IgM, lgG, lgA, на коронавирус (SARS-CoV-2) антиген или провести ПЦР-тест.

ЦЕНА на определение антител IgG к антигену SARS-CoV-2 в сыворотке крови. Стоимость анализа на коронавирус 1200 рублей + 150 р забор крови

Анализ lgG актуален для тех, кто имеет многочисленные контакты и находится в зоне риска. Анализ покажет наличие в крови антител, то есть реальное состояние здоровья на данный момент времени.

С помощью экспресс-метода теста на коронавирус (SARS-CoV-2) можно получить результат в течение 20 мин. Эффективный скрининговый способ экспресс-диагностики на антиген помогает быстро выявить SARS-CoV-2. Особенно экспресс-тестирование удобно при массовом обследовании в рабочих коллективах.

Анализ методом ПЦР необходимо обязательно делать беременным женщинам, а также людям, планирующим проведение срочной операции. Также такой тест обязателен при пересечении границы страны.

Преимущества тестирования на COVID-19 в МЦ ДОКТОРСПБ

В Медицинском Центре на Васильевском работает современная лаборатория. Поэтому тестирование в МЦ — это гарантия высокой точности результатов. Новейшие тест-системы проверены во время клинических исследований.

Предварительная запись на тестирование проводится по телефону. На сайте можно получить купон, предоставляющий скидку при оплате. Консультация специалиста предоставляется бесплатно.

Чтобы сделать  анализ на коронавирус на Васильевском, не требуется получать направление у лечащего врача. Нужно просто записаться по телефону, указанному на сайте.

Другие Новости