Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Почему сдавать кровь так важно?

Почему сдавать кровь так важно?

10 Апреля 2020

 Внимательное отношение к своему здоровью - это показатель ответственного человека, который хочет прожить долгую и счастливую жизнь. Регулярные профилактические обследования у специалистов и сдача необходимых анализов позволят Вам всегда быть в курсе состояния своего здоровья и незамедлительно начинать лечение в случае обнаружения патологий в организме.

 Общий анализ крови - это исследование, без которого невозможно объективно оценить состояние здоровья пациента. Он позволяет выявить большинство патологических процессов в организме человека, определить уровень гемоглобина, эритроцитов, лейкоцитов и других важнейших показателей. Сдавать такой анализ необходимо каждый год в рамках диспансеризации, чтобы всегда быть в курсе состояния своего здоровья и своевременно принимать меры в случае отклонения результатов от нормы.

 Биохимический анализ крови - это еще одно лабораторное исследование, отражающее функциональное состояние органов и систем организма. Расшифровка данного анализа позволяет выявить воспалительные процессы в организме, инфекции, дисбаланс микроэлементов и многое другое.


Если Вы ищете, где сдать анализ крови в СПб, чтобы точные результаты были готовы в кратчайшие сроки, то обращайтесь за помощью в Медицинский центр "Доктор СПб"! Квалифицированный персонал с большим опытом работы по специальности быстро и безболезненно произведет забор крови, а результаты исследования Вы получите в кратчайшие сроки!

 Множество гематологических исследований, которые Вы можете пройти в данном центре, позволят Вам узнать подробную и достоверную информацию о состоянии своего организма и своевременно начать лечение, если оно требуется.

 Важно помнить, что к анализу крови необходимо правильно подготовиться. Сдавать кровь из вены необходимо утром натощак. От приема пищи следует отказаться не менее, чем за 8 часов до исследования, разрешается пить только воду без газа. За несколько дней до анализа необходимо воздержаться от жирной, жареной, острой пищи и специй, а также отказаться от приема алкоголя. Если Вы принимаете препараты, остановить прием которых невозможно, об этом необходимо сообщить врачу перед процедурой. Правильная подготовка к сдаче анализа - это один из важнейших аспектов получения достоверных результатов.

 Медицинский центр "Доктор СПб" уже более десяти лет помогает людям исправить практически любые проблемы со здоровьем. Доверяя заботу о своем организме сотрудникам центра, Вы доверяете ее настоящим профессионалам своего дела, основная цель жизни которых - обеспечение крепкого здоровья своим пациентам.


Другие Новости