Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Платный прием уролога

Платный прием уролога

2 Июня 2019

 Некоторые проблемы со здоровьем исключают промедление и экономию денег. Именно поэтому в ряде случаев платный прием уролога в Медицинском Центре Доктор СПб - это настоящее спасение. Ведь урологические недуги характеризуются яркой симптоматикой, которая значительно ухудшает качество жизни. Опытный специалист, в свою очередь, поможет быстро решить сложную проблему и предотвратить ее распространение.


 Задачи урологии



 Как правило, платный прием уролога ассоциируется именно с мужскими заболеваниями. На практике, к данному специалисту обращаются как женщины, так и мужчины, страдающие от патологий мочевого пузыря, почек, простаты, мочевыводящих путей, а также от заболеваний репродуктивной системы. Уролог диагностирует цистит, фимоз, пиелонефрит, мочекаменную болезнь и пр. Среди его пациентов есть женщины, мужчины и даже дети. 

Соседствует урология с андрологией и гинекологией. Она может заниматься проблемами эрекции и оценивать патологические модификации эякуляции. Отдельного разговора заслуживает гериатрическая урология, которая занимается возрастными изменениями мочеполовой системы взрослых и детей. Онкоурология, в свою очередь, делает ставку на обнаружении и терапии злокачественных новообразований в мочевом пузыре, почках, мочевыводящих протоках.

Когда нужно поспешить к врачу?


Обратиться за помощью к урологу можно при обнаружении следующих симптомов:

  • боль и жжение при мочеиспускании;
  • неконтролируемое мочеиспускание;
  • частые или слишком редкие позывы;
  • боль в области поясницы и паха;
  • проблемы во время соития;
  • появление в моче крови и белесых выделений и пр.


 При выборе врача нужно ориентировать в первую очередь на отзывы реальных людей и рейтинги клиники. Например, крупные медицинские центры, которые тщательно следят за своей репутацией, выбирают самых лучших специалистов. Если говорить об отзывах, то их стоит искать на независимых форумах пациентов. Здесь будет мнение не только о конкретной клинике, но и об определенных врачах. Последним пунктом необходимо оценить опыт работы медика. Оптимально, если он работает в своей 

Другие Новости