Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Обращение к урологу

Обращение к урологу

28 Октября 2018

Урология - обширная медицинская отрасль, которая востребована не только среди мужчин, но и среди женщин. Разумеется, мужскими и женскими урологических заболеваниями занимаются отдельно, что связано с анатомическими различиями пациентов. Выбирая специалиста, нужно обращать внимание не только на часы приема уролога, отзывы о клинике, но и на объектные требования к врачу.

http://doctor-spb.ru/uslugi/urologiya.html

 

Когда нужно обратиться к специалисту?

Решили изучить часы приема уролога в местной клинике? Вероятно, у вас наблюдаются следующие симптомы:
-болезненное или слишком частое мочеиспускание;
-болевые ощущения в нижней части живота;
-кровяные выделения в моче;
-бесплодие;
-выделения из уретры;
-жжение и регулярный зуд в мочеиспускательном канале;
-боль в промежности и в области поясницы;
-изменение цвета спермы;
-снижение либидо;
-слабость и повышенная утомляемость без видимых причин;
-увеличение размера гениталий.

Стоит отметить, что урология подразделяется на мужскую и женскую, характеризуясь определенным перечнем симптомов для каждого медицинского раздела. Мужская наука специализируется на диагностике и лечении простатита, бесплодия, воспаления уретры. Женская урология диагностирует заболевания, развивающиеся у женщин в области половых органов - наружных и внутренних. Постановка диагноза специалистом осуществляется на основе лабораторного и внешнего обследования. Уролог выполняет осмотр половых органов, уретры, мочевого пузыря. Для этого используются возможности специальных зондов и ультразвукового исследования. Лабораторное обследование при выявлении урологических патологий заключается, как правило, в обязательном анализе крови, мочи и взятии мазков.

Выбор грамотного уролога

Поиск специалиста в сфере урологии - отнюдь не простая задача. Профи должен обладать высшей медицинской квалификацией, что подразумевает обширные познания в физиологии и анатомии пациентов различного пола и возраста. Также уролог должен обладать знания в сфере гинекологии и хирургии. Не хотите рисковать? Стоит записаться на прием к урологу в клинике doctor-spb.ru.

Другие Новости