Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Нестандартные решения для лечения половых инфекций

Нестандартные решения для лечения половых инфекций

5 Декабря 2019

Кто лучше

 Часто возникают сомнения при определенных проблемах в интимной сфере – к какому доктору обратиться, венерологу или урологу. Идеальным вариантом будет выбор специалиста, обладающего знаниями и опытом работы сразу в двух этих медицинских направлениях. Наш медицинский центр предлагает консультации и лечение половых инфекций именно у таких докторов. Высококвалифицированный уролог венеролог окажет помощь при появлении вероятной патологии. Преимущество двойной специализации состоит в оптимальном использовании врачом практических навыков лечения урологических и венерических заболеваний. Грамотный доктор поможет как на начальной стадии, так и при хроническом осложненном течении болезни.

Куда обратиться

 Попасть к специалистам высокого уровня совсем несложно. Достаточно записаться на прием в наш многопрофильный медицинский центр. Мы гарантируем точную диагностику, полный комплекс высокотехнологичной медицинской помощи. А еще современное оборудование, комфортные условия, внимательное доброжелательное отношение. Каждому пациенту проводится индивидуальная оценка рисков, разрабатывается персонифицированная схема лечения. Самый компетентный уролог венеролог проведет своевременное качественное обследование. Он будет рядом с пациентом, полностью сопровождая все этапы инновационного лечения.

Не дайте инфекции ни единого шанса, обращайтесь за консультацией при первых сомнениях в своем здоровье!

Другие Новости