Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Недорого сдать анализы и быстро получить результат - возможно ли это?

Недорого сдать анализы и быстро получить результат - возможно ли это?

11 Марта 2020

 Что может быть важнее, чем забота о своем здоровье и здоровье своей семьи? Каждый человек при появлении подозрительных симптомов и болей в организме должен незамедлительно обратиться к врачу, чтобы вовремя выявить болезнь и не позволить ей приобрести более запущенную форму.

 Для того, чтобы всегда быть в курсе состояния своего здоровья, необходимо проходить ежегодные осмотры у специалистов и сдавать плановые анализы, позволяющие на ранних стадиях определить наличие в организме заболевания. Все врачи мира твердят, что болезнь намного проще предупредить, чем вылечить!

 Медицинский центр Доктор СПб приглашает всех желающих сдать анализы СПб недорого и в кратчайшие сроки получить результаты исследований. Современное медицинское учреждение оснащено новейшим оборудованием, необходимым для быстрого забора биологического материала и его подробного изучения.

 Клиника сотрудничает с известной лабораторией и выдает готовые результаты анализов максимально быстро, чтобы пациенты могли незамедлительно посетить лечащего врача и начать лечение, если оно необходимо.

 В медицинском центре Доктор СПб Вы можете сдать общий и биохимический анализ крови, сдать кровь на гормоны, узнать группу и резус-фактор и многое другое. Квалифицированные врачи быстро и безболезненно произведут забор крови и доставят его в лабораторию для исследования. Не беспокойтесь за достоверность результатов! Качественное импортное оборудование и опытные специалисты гарантируют абсолютную точность результатов анализов.

 В клинике ведут прием опытные специалисты различных областей: гинекологи, урологи, андрологи, дерматовенерологи, с которыми Вы можете проконсультироваться по любому вопросу, в том числе и по вопросу сдачи анализов. На основании Ваших жалоб и пожеланий, врач назначит для Вас определенные исследования, в числе которых может быть и ультразвуковое исследование. Это максимально информативная и безболезненная процедура, которая показывает состояние внутренних органов человека и позволяет обнаружить заболевания даже на самых ранних стадиях развития.

 В современном медицинском центре "Доктор СПб" Вы сможете пройти УЗ-исследование органов брюшной полости, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, предстательной железы, мочевого пузыря, матки, молочных желез и других органов, а также УЗИ беременности раннего срока.

 Мы желаем Вам крепкого здоровья, а всегда быть в курсе его состояния Вы можете при помощи квалифицированных специалистов центра "Доктор СПб"!

Другие Новости