Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Не дайте шанса развиться опасной болезни

Не дайте шанса развиться опасной болезни

14 Октября 2019

Современная урологическая помощь

 Опасные последствия урологических заболеваний можно предотвратить своевременным обследованием. Одним из самых успешных медицинских центров в способах диагностики и методах лечения является урология клиника «Доктор СПб». Профилактические осмотры специалистами женщин и мужчин являются обычной нормой для заботящихся о своем здоровье людях. А с запущенной формой болезни, осложненной самолечением, придется долго бороться доктору и пациенту. 

Эффективное излечение

По данным экспертов около 80% урологических патологий проходят без ярко выраженных симптомов. В список таких коварных заболеваний входят, например, стойкая импотенция, онкология. Опытные врачи-диагносты, урологи-андрологи нашего медицинского центра «Доктор Спб» безболезненно и быстро определят начальную безболезненную фазу патологии. Специалисты подберут традиционные или новейшие методики, составят персональную схему лечения.  

 Профилактика урологических заболеваний

Соблюдение простых правил поможет сохранить ваше здоровье, время и финансовые ресурсы. Одевайтесь по сезону, не носите синтетическое и слишком узкое белье. Избегайте сквозняков и купания в холодной воде. Следите за гигиеной, не вступайте в случайные половые связи. При первых подозрительных симптомах сразу обращайтесь к доктору в урологию клинику на консультацию. Вовремя начатое лечение острого заболевания предотвратит его переход в хроническую фазу.

Другие Новости