Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

К урологу на бесплатную консультацию

К урологу на бесплатную консультацию

6 Ноября 2019

Запланируйте визит

Многопрофильный специалист уролог лечит воспалительные процессы и другие заболевания мочевыделительной, половой сферы. К его компетенции относятся такие органы, как почки, уретра, мочевой пузырь с мочеточниками, наружные половые органы. В медицинском центре «Доктор СПб» оказывают помощь в диагностике и лечении урологических болезней мужчин и женщин. Воспользуйтесь возможностью проверить свое здоровье у лучших врачей. Имейте в виду, что уролог СПб бесплатно проводит первичную консультацию для пациентов, которые впервые обращаются в наш медицинский центр. Для этого Вам необходимо будет распечатать купон или показать его администратору в самом центре прямо с экрана смартфона.

Как происходит прием

На основании осмотра и жалоб пациента хороший доктор поставит предварительный диагноз. Внешние признаки заболевания могут быть неясными, тогда врач назначит дополнительные исследования. Специалист нашего центра объяснит, нужна ли предварительная подготовка и какая, для правильного результата обследования. Как правило, назначается консервативное лечение препаратами. Пациенту порекомендуют индивидуальную диету, физиопроцедуры. В тяжелых случаях может понадобится хирургическое вмешательство.

 

Когда обращаться

Регулярно посещать уролога следует начинать мужчинам в возрасте 18-20 лет. При отсутствии жалоб на здоровье, специалисты рекомендуют обследоваться молодым людям раз в год. В случае возникновения проблем, нужно срочно нанести внеплановый визит. Тогда и после 60-ти мужчина сможет наслаждаться яркими жизненными красками, оставаться сексуально привлекательным. Смело обращайтесь в нашу клинику, уролог СПб бесплатно проконсультирует вас на первом приеме! 

Другие Новости