Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Мужская консультация

Мужская консультация

2 Ноября 2017

 Человек регулярно наблюдается в медучреждениях, это позволяет тщательно следить за состоянием здоровья. Есть специалисты, которые квалифицируются именно на мужских проблемах. Мужчинам для консультации и разрешения определенных ситуаций необходимо направляться к урологу, записаться к которому можно на нашем сайте https://doctor-spb.ru Нередко из-за отсутствия своевременных осмотров возникают проблемы с мужским здоровьем. Мужская консультациям может оказать помощь представителям сильного пола. Различные воспаления, половая слабость, ситуации с половой жизнью, бесплодие, простая консультация, - со всем этим можете направиться к врачу, - андрологу или урологу.

 

Когда нужно идти на прием?

 

Не стоит избегать профилактических осмотров, в таком случае сможете быть уверены в собственном здоровье. Потому подом для обращения могут стать следующие моменты:

  • профилактика недугов;
  • симптомы, которые сообщают о наличии проблем урологического плана;
  • проблемы интимного характера;
  • почечные колики;
  • болезненные чувства во время похода в туалет или занятия сексом;
  • наличие разнообразных примесей в моче, это могут быть сгустки крови или гной;
  • недержание или, наоборот, затруднения при мочеиспускании;
  • в области живота и поясницы отмечаются тянущие боли;

 

Не стоит откладывать посещение специалиста на потом, особенно если присутствуют тревожные признаки. Это поможет избежать негативных последствий, разрешить ситуацию сразу при ее появлении. При обращении к доктору своевременно, можете избежать тяжелых последствий. Практика показывает, что намного проще предупредить развитие недуга, чем устранить его. Потому отбросьте стеснение и посетите доктора уже сегодня.

Другие Новости