Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Лучшие урологи СПб в одной клинике

Лучшие урологи СПб в одной клинике

25 Марта 2019

Заболевания мочевой и половой системы - краеугольный камень урологии. Медицинская наука позволяет диагностировать и вылечить ряд серьезных недугов, включающих мочекаменную болезнь, цистит, нефрит и пр. Где же работают лучшие урологи СПб и как к ним записаться? В таких случаях придутся кстати услуги медицинского центра "Доктор СПб". На территории клиники работают профи, справляющиеся со своими задачами силами передового оснащения. Лучшие урологи СПб работают в центре, предлагая первую бесплатную консультацию для клиента.



Когда визит к врачу неизбежен?

Урология стала важной частью медицины, делая акцент на хирургическую терапию патологий почек, мочевого пузыря, репродуктивной системы. С ее помощью можно выявить сложную проблему на ранних стадиях, обеспечив пациенту стабильную ремиссию. Квалифицированный уролог может потребоваться при обнаружении следующих симптомов:

  • болевые ощущения в паховой области;
  • резь в промежности, в области заднего прохода и гениталий;
  • сложности в ходе мочеиспускания;
  • проблемы с эякуляцией и эрекцией;
  • боли в пояснице, тянущие и колющие;
  • отечность лица и конечностей;
  • проблемы с зачатием;
  • учащенные позывы к мочеиспусканию во время ночного сна;
  • необычные выделения из половых органов и уретры;
  • появление крови в моче.


Проблемы мочевыделительной системы фатально отражаются на всем организме. Запустив урологическую патологию, можно испортить качество жизни на долгие годы. Ведь урологические недуги быстро переходят в хроническую стадию. Последняя, в свою очередь, провоцирует множество тяжелых осложнений: почечную недостаточность, стойкую импотенцию и пр.

 

Методики диагностики и терапии

В первую очередь уролог назначает лабораторное обследование, включающее анализы крови, мочи, в некоторых случаях - спермы и микрофлоры влагалища. Чтобы исключить вероятность ИППП, также потребуются специальные исследования. Для диагностики систем малого таза применяют УЗИ и томографию. Алгоритм лечения зависит от диагноза и может включать в себя как медикаментозную, так и хирургическую терапию.

Другие Новости