Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Лечение урологических проблем любой сложности

Лечение урологических проблем любой сложности

12 Августа 2019

 Довольно часто мы игнорируем тревожные симптомы начинающихся заболеваний, что приводит к неприятным последствиям с осложнениями. К таким, незаслуженно остающимся без внимания заболеваниям, относятся проблемы урологического характера. Откладывая "на потом" визит к врачу из-за деликатности заболевания и личного стеснения, мы сами провоцируем развитие осложнений. К таким заболеваниям относятся: долгий рецидивирующий цистит, уретрит, простатит, а их более "запущенные" варианты - это болезни почек, мужское бесплодие, проблемы с предстательной железой. 

   Медицинский центр Доктор СПб предлагает услуги квалифицированного уролога в Санкт-Петербурге, который окажет вам результативную помощь в решении урологических проблем. Только специалист, имеющий большой опыт в сфере урологических проблем, сможет адекватно оценить состояние больного и прописать эффективное лечение. В медицинском центре Доктор СПб вы пройдете комплексное обследование мочеполовой системы с использованием новейшего оборудования для определения высокоточного диагноза.

   Помните, болезнь легче одолеть, когда она находится на ранней стадии, поэтому, ваше здоровье в ваших руках. Вам больше не придется оббивать пороги клиник в поисках хорошего уролога в Санкт-Петербурге, ведь после посещения медицинского центра Доктор СПб, такая нужда отпадет сама собой, и вы снова сможете наслаждаться прелестями прежней здоровой жизни.

Другие Новости