Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Консультация венеролога

Консультация венеролога

25 Ноября 2018

Основные сведения о специалисте 

Венеролог - это врач, который занимается всеми заболеваниями, передающимися через половые контакты. Он осуществляет: 

  • диагностику;
  • профилактику недугов;
  • лечение последствий. 

Самые распространенные болезни, с которыми приходится сталкиваться венерологу: сифилис, гонорея, хламидиоз, вагиноз, простатит, герпес. Это далеко не полный перечень. Как показывает статистика, объем диагностируемых ЗППП имеет тенденцию к увеличению. 

 

Какие симптомы говорят о том, что венеролог СПб вам необходим? 

Сложность заболеваний заключается в том, что они могут очень долго не давать о себе знать. Кроме того, многие банально бояться обратиться к врачу при первых сбоях в организме. Если вы заметили первые проблемы с мочеполовой системой, то нужно сразу же записаться на прием к специалисту. Вам нужно знать перечень признаков, говорящих о наличии проблем. 

  1. Во время мочеиспускания наблюдается дискомфорт или даже боль. 
  2. Из полового органа наблюдаются выделения, которые имеют специфичный запах или цвет. 
  3. Тяжесть в нижней части живота, которая усиливается при нагрузках. 
  4. Сыпь в области паха или на ладонях. 
  5. Неестественное семяизвержение. 

Посещать венеролога следует, если вы имеете незащищенный секс с разными партнерами. На этот шаг нужно решиться в целях профилактики. Она поможет избежать серьезных осложнений в будущем. Часто требуется сдавать мочу, кровь и семенную жидкость на анализы, иногда нужен мазок. 

 

К кому следует обратиться за помощью?

Если вас интересует венеролог СПб, то нужно обращаться только к проверенным врачам. Где их можно найти? Они работают в медицинском центре "Доктор СПб". У них имеется все необходимое оборудование для того, чтобы произвести обследование и поставить верный диагноз. Обследование не отнимет много времени. Что касается цен, то они находятся на достаточно низком уровне для Санкт-Петербурга. Сам прием не отнимет много времени. Вы можете записаться на любую удобную дату. Удачной диагностики и лечения! 

Другие Новости