Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Консультация дерматолога СПб

Консультация дерматолога СПб

7 Сентября 2018

Общая информация

 

При появлении высыпаний на коже и других проблем со здоровьем многие люди не спешат обращаться за квалифицированной помощью. В основном самолечением начинают заниматься, насмотревшись рекламы по телевизору или же вычитав информацию в интернете. Такой подход к проблеме – крайне неверный шаг, поскольку болезнь может прогрессировать. Внешние проявления на коже могут свидетельствовать о наличии скрытых заболеваний. Подробная консультация дерматолога СПб поможет выяснить истинную причину высыпаний и начать лечение.

 

Что можно узнать на приеме у дерматолога

 

В медицинском центре «Доктор СПб» свой прием ведет врач-дерматолог высшей категории. Обратившись к нему, пациенты смогут получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья. Врач выполнит диагностику, в случае необходимости назначит анализы и лечение.

Обращаться за помощью к специалисту необходимо при наличии следующих симптомов:

  • появление на коже любых высыпаний: язвочек, гнойников и т.д.;
  • зуд, покраснение, шелушение кожи;
  • увеличение в размерах родимых пятен и родинок;
  • наличие уплотнений в кожной ткани;
  • изменение внешнего вида ногтей;
  • гиперпигментация кожи.

При возникновении всех этих симптомов необходимо как можно раньше обратиться к врачу.

 

Как записаться на консультацию

 

Консультация дерматолога СПб в медицинском центре осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно заполнив специальную форму на сайте медицинского центра. Пациент может выбрать для себя удобное время и день посещения. Получить предварительную консультацию можно по телефонам, указанным на сайте «Доктор СПб». Обратиться за квалифицированной помощью сотрудников медицинского центра можно прямо сейчас, не откладывая заботу о своем здоровье на потом.

Другие Новости