Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Когда требуется уролог СПб?

Когда требуется уролог СПб?

20 Октября 2019

 Специалист уролог СПб востребован среди широких слоев населения. Такой врач диагностирует и лечит многие патологии мочеполовой системы у взрослых и детей. Он занимается терапией болезней мочевого пузыря, наружных половых органов, надпочечников, предстательной железы. Воспользоваться услугами квалифицированного уролога можно в стенах медицинского центра "Доктор СПб", который локализуется в Василеостровском районе.

Задачи врача уролога

Урология считается полноценной медицинской областью, которая позволяет изучить этиологию и патогенез недугов мочевой и половой системы, а также прочих физиологических проблем, которые локализуются в забрюшинном пространстве. Уролога стоит посетить, обнаружив у себя неприятные ощущения при мочеиспускании, кровь в моче, колики в поясничной области и т.д.

 В зависимости от специализации врача выделяют мужскую, женскую и детскую урологию. Мужчины могут обратиться к такому специалисту для выявления и лечения простатита, ИППП, мочекаменной болезни, воспаления мочевого пузыря и пр. Женская урология занимается патологиями внутренних и наружных половых органов, почек, мочевого пузыря и пр. Детский врач специализируется на патологиях мочеполовой системы маленьких взрослых. Прием у врача включает в себя осмотр, лабораторные исследования и формирование терапевтической схемы.

Другие Новости