Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Когда необходимы платные услуги дерматолога?

Когда необходимы платные услуги дерматолога?

7 Января 2020

 Качественные платные услуги дерматолога - популярный запрос среди жителей города, которые столкнулись с непростыми кожными недугами. При этом выбор хорошего специалиста даже в мегаполисе по-прежнему является проблемой.

Когда могут потребоваться платные услуги дерматолога?

 Дерматология - это полноценный медицинский раздел, который изучает функции и структуру кожи, волос, ногтей, слизистой. Данная наука специализируется на терапии и лечении кожных патологий у детей и взрослых. Разумеется, для визита к дерматологу недостаточно обнаружить на лице единичные высыпания. Но при следующих симптомах стоит поспешить к кожному врачу: регулярные высыпания в виде гнойников и акне, кожный зуд неизвестной этимологии, гиперемия вкупе с выраженным раздражением слизистой и эпидермиса. Тревогу должны вызвать изменения оттенка и структуры кожи, волос и ногтевой пластины, отечность, появление трещин и фурункулов, образование бородавок, папиллом и фибром и т.д.

Выбор специалиста

 Квалифицированный дерматолог заглядывает вглубь проблемы, пытаясь выявить причину недуга. Он должен быть максимально внимательным и обладать внушительным опытом. Этим требованиям в полной мере соответствует команда профессиональных врачей из медицинской клиники "Доктор СПб". Здесь можно получить качественную и, главное, своевременную помощь в самых сложных и нестандартных случаях. В работе врачи центра используют передовые теоретические и аппаратные средства, выполняя самую точную диагностику в Санкт-Петербурге.

Другие Новости