Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Когда и куда обратиться за услугами уролога?

Когда и куда обратиться за услугами уролога?

26 Сентября 2019

Урологические заболевания - проблема женщин и мужчин любого возраста. Такие недуги актуальны и для детей. Квалифицированный уролог больница позволит выявить и вылечить ряд серьезных болезней - простатит, цистит, мочекаменная болезнь, пиелонефрит и пр. Воспользоваться услугами такого специалиста можно в стенах медицинского центра "Доктор СПб", расположенного в Василеостровском районе. Клиника гарантирует своим клиентам современную диагностику вкупе с эффективной терапией.

Уролог - больница или частная клиника?

Услуги урологии актуальны не только для мужчин. Эта сфера клинической медицины включает в себя несколько отраслей с более узкой направленностью - андрология, урогинекология, онкоурология, детская урология и пр. Вне зависимости от категории урологическое лечение традиционно подразумевает хирургическую терапию недугов мочеполовой системы. При выборе медицинского учреждения нужно понимать, что бесплатный прием в больнице или в поликлинике - это синоним очередей и достаточно поверхностного осмотра. Частные клиники с платными услугами - гарантия качественной диагностики и адекватной терапии.

Посетить уролога стоит при обнаружении соответствующих симптомов - рези и жжения в уретре, при нарушении мочеиспускания и появлении выделений из мочеиспускательного канала. Поводом для визита к специалисту являются проблемы с либидо и ослабление эрекции. Астеновегетативный синдром, подразумевающий повышенную слабость и снижение работоспособности, - еще один тревожный сигнал, являющийся предвестником хронического простатита. 

Другие Новости