Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Клиника гинекологии "ДокторСпб"

Клиника гинекологии "ДокторСпб"

15 Октября 2017

Чтобы не просто чувствовать себя счастливой, но и меть возможность продолжать род и оставаться истинной женщиной представительницам слабого пола рекомендовано регулярно записываться на осмотр гинеколога.

 

Именно этот специалист проводит осмотр, диагностирует заболевания или патологии половых органов и назначает эффективное лечение. Чтобы репродуктивная функция действительно работала женщины (девушки) обязаны раз в полгода (год) проходить осмотр в клинике гинекологии.

 

Подобная предусмотрительность позволяет не просто обезопасить себя от проблем со здоровьем, но и сохранить беременность, уберечь будущего малыша от неприятных ситуаций. Довольно часто наличие кисты у женщины приводит к срывам беременности или недостаточному развитию плода (умственной или физической отсталости). Бывает еще боле печальные случаи, такие как бесплодие или онкология.

 

Избежать такого печального развития событий и оставаться всегда счастливой, активной и полноценной может каждая клиентка клиники гинекологии медицинского центра «Доктор СПБ».

 

Специалисты клиники работают в таких направлениях как:

  • лечение бесплодия, доброкачественных новообразований, нарушений менструального цикла;
  • проведение профилактических осмотров;
  • устранение воспалительных процессов в половых органах, а также малого таза;
  • профилактика онкозаболеваний;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • подбор контрацепции;
  • помощь и лечение при невынашиваемости плода (срывы беременности).

 

Здесь работают только высококвалифицированные и опытные специалисты. Гинекологи принимают пациенток в удобное для них время и проводят процедуры лечения в амбулаторных условиях. Клиника гинекологии оборудована современным оборудованием от лучших мировых производителей. В процессе лечения врачи применяют только эффективные и современные методы.

Другие Новости