Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Как ведется прием у дерматолога?

Как ведется прием у дерматолога?

12 Января 2020

 Сталкиваясь с кожными недугами, первое, что нужно сделать, - записаться на прием дерматолога. Квалифицированный специалист выполнит оперативную диагностику и определит схему терапии. В некоторых случаях дерматологические проблемы нуждаются в анализе хронических заболеваний ЖКТ, щитовидной железы и репродуктивной системы.

 Когда нужно посетить дерматолога?

 Дерматология успешно справляется с терапией вирусный кожных инфекций, угревой сыпи, атопического дерматита, демодекоза, грибковых поражений кожи и ногтей. Эта медицинская отрасль устраняет бактериальные кожные болезни в виде фурункулеза и импетиго. Она лечит нарушения пигментации, крапивницу, аллергии, экзему и псориаз.

 Не стоит переносить прием дерматолога, обнаружив сыпь, покраснения, мокнущие и гнойные язвы на теле. Также причиной разумного беспокойства может стать зуд вкупе с жжением кожных покровов. Чтобы не прогадать с выбором специалиста, следует записаться в медицинскую клинику "Доктор СПб". В центре трудятся опытные врачи, использующие передовые диагностические и терапевтические методики.

 Подготовка в посещению

 В ходе первичной консультации относительно дерматологических проблем врач проводит опрос и визуальный осмотр пациента. Поэтому перед визитом к специалисту нужно снять макияж с лица и декоративное покрытие с ногтей. Волосы нужно не мыть как минимум в течение 1 суток. При наличии нужно захватить консультативные заключения и результаты проведенных ранее обследований. После приема пациент получает схему лечения со сроком для повторного осмотра.

Другие Новости