Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Как правильно нужно сдавать анализы

Как правильно нужно сдавать анализы

20 Ноября 2017

 Любой человек может пострадать из-за разнообразных инфекционных заболеваний. При этом с каждым годом число микроорганизмов, которые могут нанести вред человеку, возрастает. Специалисты придерживаются мнения, что не стоит игнорировать первые проявления симптомов, ведь намного легче побороть проблему на ранних стадиях. Именно поэтому может потребоваться сдать анализы на скрытые инфекции спб. Только в таком случае, можно быть уверенным в том, с какой проблемой столкнулись. 

 

Когда нужно это делать?

 

Стоит сдать анализы на инфекции, если присутствуют следующие состояния:

  1. Появились необычные выделения, которые облают неприятным запахом или сомнительным внешним видом.
  2. Ощущается болезненность внизу живота, также могут присутствовать болевые ощущения в области поясницы. 
  3. Проблемы с зачатием, либо выкидыши, в таком случае требуется проходить комплексную проверку. 
  4. Нередко специалисты советуют прибегнуть к такой диагностике, когда  проводится лечение мочеполовых органов.
  5. Перед тем, как проводить хирургическое вмешательство также требуется проходить соответствующие проверки. Это позволит избежать разнообразных осложнений, которые могут возникнуть. 

 

 Помните о том, что при появлении подобных проявлений, стоит обратиться к специалисту нашей клиники Doctor-Spb, который сможет определить область проблемы, назначить соответствующие обследования. Анализы помогают определить, имеется проблема или нет. Нужно учитывать, что сданные анализы могут, как подтвердить наличие проблемы, так и опровергнуть. В любом случае, вначале лучше направиться к человеку, который сможет назначить анализы. Стоит заранее подготовиться к сдаче, обо всех подробностях стоит узнавать у доктора. 

 

Другие Новости