Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Как быстро сделать анализ на коронавирус

Как быстро сделать анализ на коронавирус

17 Декабря 2020

При появлении характерных симптомов коронавируса, включая простуду, кашель, лихорадку или внезапную потерю обоняния, необходимо побыстрее пройти обследование. Тестирование на коронавирус поможет определить наличие инфекции в организме и степень заражения, что даст возможность врачам назначить правильное лечение.

В Медицинском Центре Доктор Спб можно быстро сделать анализ на коронавирус (Василеостровский район). Поговорим подробнее о том, что включает в себя процедура и как записаться на тестирование.

Кому нужно делать тестирование

Если у взрослого человека появились явные симптомы COVID-19, нужно записаться на прием для сдачи анализов. Для этого необходимо позвонить по бесплатному номеру телефона, указанному на сайте МЦ.

Контактным людям, которые находились в тесном взаимодействии с инфицированными больными, также нужно проводить тестирование, чтобы своевременно начать лечение в случае заражения.

Детям, при появлении характерных симптомов, тестирование не назначают. Это может быть обычная простуда.

Но если ребенок имел длительный контакт с инфицированными людьми, то ему лучше провести обследование.

Особенности процедуры

Сотрудник МЦ, чтобы взять образцы слизи, будет вводить ватный тампон глубоко в горло пациента. Это может доставить небольшой дискомфорт. Перед проведением процедуры, не рекомендуется выполаскивать горло и нос различными дезинфицирующими составами, это может исказить результаты анализа.

Также Медицинский Центр «Доктор Спб» проводит обследование на антитела, наличие которых говорит о ранее перенесенной инфекции. В Центре можно быстро сделать анализ на коронавирус (Василеостровский район), но записаться необходимо заранее, так как в период эпидемии лаборатория обслуживает только по предварительной записи.

Результат теста на коронавирус пациент сможет получить по телефону или письмом по электронной

Другие Новости