Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Инновационное лечение урологических заболеваний

Инновационное лечение урологических заболеваний

20 Мая 2019

Ведущий в Санкт-Петербурге Медицинский Центр «Доктор СПб» предоставляет диагностику и лечение заболеваний мочевыводящих систем и мужских репродуктивных органов. Специалисты-урологи лечат любые заболевания, включая рак и восстановление фертильности.

Урологическое отделение Медицинского Центра Doctor-Spb состоит из нескольких специально оборудованных отделений.

 

Новаторские методы лечения

 

Специалисты нашего Центра проходят дополнительное обучение по обучению специальным хирургическим методам. Наша квалифицированная команда экспертов работает в сотрудничестве с другими специалистами Центра, включая внутреннюю медицину, педиатрию, гинекологию, гериатрию и онкологию. Это помогает обеспечить любое сложное лечение, индивидуально подобранное для каждого пациента.

Врач уролог клиника Доктор СПб— это всегда исследователь, который постоянно расширяет свои методы лечения, используя прогрессивные технологии. Наша опытная команда врачей применяет много новых нестандартных подходов в терапии и хирургии.

 

Оборудование урологической клиники



Наш Мед. Центр имеет новейшее высокотехнологичное оборудование, использует передовые методы диагностики и лечения. Прогрессивное оборудование существенно улучшает качество лечения пациентов, повышая шансы на выздоровление.

Наши специалисты оказывают помощь во многих случаях урологических заболеваний:

  • при доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • при раковых диагнозах почек, мочевого, простаты или яичек;
  • диагностике эректильной дисфункции;
  • при обнаружении почечных камнях;
  • в детской урологии;
  • при энурезе.

Люди, обращающиеся за помощью в Медицинский Центр, имеют возможность лечиться новыми методами.

Доктора нашей клиники оказывают помощь людям любой возрастной категории, включая детей и подростков. В Центре доступен большой спектр современных методов диагностики.

Лечение в Мед. Центре урологии — это инновационные методы и постоянное внедрение новых технологий, повышающие шансы больных на выздоровление и дальнейшую полноценную жизнь. 

Другие Новости