Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Где недорого сдать анализы и быстро получить достоверный результат исследования?

Где недорого сдать анализы и быстро получить достоверный результат исследования?

19 Марта 2020

 Здоровье - это самое главное, что есть у человека. Если регулярно посещать специалиста для профилактических осмотров, ежегодно сдавать анализы и незамедлительно идти на прием к врачу при появлении подозрительных симптомов и болей, то с Вашим организмом всё будет в порядке.

 Квалифицированные врачи, работающие в медицинском центре "Доктор СПб", с готовностью помогут Вам с любой проблемой, проведут грамотную консультацию и подробно ответят на любые вопросы, касающиеся Вашего здоровья.

 Если Вам необходимо сдать анализы Приморском районе Петербурга, то клиники лучше, чем "Доктор СПб" Вам не найти! Удобное расположение заведения, быстрая запись на прием и возможность выбрать наиболее удобное время для посещения клиники позволит Вам не корректировать свое расписание, отменяя дела и отпрашиваясь с работы на весь день, а прийти на прием в медицинский центр в наиболее удобное для Вас время.

 Забудьте об огромных очередях и часах ожидания приема! Работа центра устроена максимально удобным для пациента образом, чтобы каждый смог прийти в назначенное время, пройти необходимые обследования и отправиться дальше по своим делам.

 Широкий спектр предлагаемых услуг позволит Вам сдать практически любые анализы и в кратчайшие сроки получить результаты исследования. Многие клиники затягивают с выдачей результатов анализов, но только не "Доктор СПб"! Специалисты медицинского центра знают, как важен в борьбе с болезнью каждый день.

 В клинике Вы можете сдать практически любые анализы: общий и биохимический анализ крови, анализ крови на гормоны, определить группу крови и резус-фактор, пройти лабораторную диагностику функций щитовидной железы, репродуктивной системы, исследование мочи, кожи, гистологические исследования биопсийного материала и многое другое.

 В работе используется только самое современное оборудование, благодаря которому исключаются несоответствия ответов и некорректные результаты исследования. Опытные специалисты максимально внимательно и бережно осуществляют забор биологического материала для анализа, а лабораторные исследования проводятся по всем правилам и стандартам, получая четкий и достоверный результат. Благодаря этому, Вы за максимально короткое время получите результаты анализов и сможете незамедлительно начать лечение, если оно будет Вам необходимо.

 Доверьте сове здоровье специалистам центра "Доктор СПб", и Вы получите не только достоверные результаты анализов и грамотную консультацию врача, но и индивидуальный подход, внимательное отношение и искренний интерес к Вашей проблеме.

Другие Новости