Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Где найти хорошего уролога в Санкт-Петербурге?

Где найти хорошего уролога в Санкт-Петербурге?

25 Мая 2020

 Заботиться о своем здоровье должен каждый современный человек, желающий прожить долгую и счастливую жизнь. Как известно, предупредить болезнь и устранить ее на ранних сроках развития намного проще, чем лечить уже запущенную форму заболевания. Именно поэтому так важно обращаться к врачу при первых же подозрительных симптомах, регулярно проходить профилактические ежегодные осмотры и сдавать все необходимые анализы. Если придерживаться простых правил, вести здоровый образ жизни и не пропускать приемы специалистов, Вы можете не переживать за состояние своего здоровья.

 Как правило, урологические проблемы, как и многие другие заболевания, не проходят сами собой. Они развиваются и прогрессируют, приобретая более агрессивные формы и заставляя пациентов испытывать сильнейший дискомфорт и болезненные ощущения. К сожалению, мужчины реже женщин обращаются к специалистам при появлении неприятных и подозрительных симптомах, особенно в случае, когда это касается урологических проблем.

 Если у Вас появились проблемы и признаки заболеваний мочеполовой сферы, Вам необходимо незамедлительно обратиться за помощью к специалисту. Ставить диагнозы и лечить подобные заболевания самостоятельно очень опасно, поскольку самолечение может привести к печальным последствиям и осложнению болезни. Поэтому для того, чтобы не навредить собственному здоровью и не усугубить ситуацию, необходимо вовремя обратиться к специалисту.

 Если Вам нужен уролог СПб Приморский район, то Вы можете обратиться за помощью в современный медицинский центр Доктор СПб. Данная клиника уже более 10 лет принимает пациентов в Санкт-Петербурге, обеспечивая им качественное лечение и грамотные консультации ведущих специалистов города. Здесь Вы можете пройти диагностику и лечение заболеваний органов мочеполовой системы, сдать необходимые анализы, пройти УЗИ внутренних органов и получить ответы на все волнующие Вас вопросы о собственном здоровье.

 Врачи урологи, работающие в данной клинике, имеют многолетний опыт работы по специальности и регулярно проходят курсы повышения квалификации, чтобы уметь справляться с любыми проблемами и отвечать на любые вопросы пациентов. При обращении в клинику "Доктор СПб" Вы получите индивидуальный подход специалиста, бережное и доброжелательное отношение, внимательный и последовательный осмотр, а также грамотную консультацию и сопровождение врача на всём этапе лечения. Если Вы до сих пор сомневаетесь в выборе специалиста - обращайтесь в "Доктор СПб", где Вам обязательно помогут!

Другие Новости