Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Где найти хорошего уролога в Петербурге?

Где найти хорошего уролога в Петербурге?

12 Августа 2020

Нередко проблемы с организмом значительно ухудшают не только самочувствие, но и настроение, снижают самооценку и убивают уверенность в себе, лишая человека сил и энергии двигаться дальше, достигая личных и карьерных успехов в жизни. Особенно остро это ощущают мужчины, испытывающие проблемы с мочевыделительной системой.

К сожалению, многие пациенты откладывают визит к специалисту и пускают заболевание на самотёк, даже не задумываясь о том, какой урон тем самым они наносят своему организму. Врачи всего мира неустанно твердят, что лечить уже запущенную болезнь намного сложнее, чем предотвратить ее развитие и избавиться от заболевания в самом начале.

 Именно поэтому так важно регулярно проходить обследование и сдавать анализы в кабинете уролога и не откладывать визит к специалисту, если появились подозрительные симптомы, указывающие на нарушение работы внутренних органов.

 Как понять, когда необходима консультация уролога?

 Наиболее частыми жалобами пациентов при обращении к врачу являются:
- недержание мочи;
- частые позывы к мочеиспусканию;
- боль в пояснице и внизу живота;
- выделения из уретры;
- сексуальная дисфункция;
- появление на половых органов кондилом, папиллом и других новообразований;
- отеки в нижних конечностях;
- значительное снижение уровня суточного количества мочи.

 Если Вы заметили у себя один или несколько из перечисленных симптомов или Вы не были у врача более года, то прием уролога СПб Вам необходим.
В современной медицинской клинике "Доктор СПб" работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы по специальности, которые готовы провести для Вас грамотную консультацию и помочь решить практически любую урологическую проблему. Новейшее оборудование клиники сделает прием уролога СПб максимально быстрым и комфортным для пациента.

 Во время визита в первую очередь врач-уролог тщательно опрашивает пациента, выслушивает основные жалобы и обстоятельства появления заболевания, после чего проводит осмотр, ректальное обследование и пальпацию. Все манипуляции проводятся абсолютно безболезненно и без неприятных ощущений, что очень важно для поддержания комфортной атмосферы в кабинете врача и клинике в целом.

 По результатам обследования и анализов пациенту назначается лечение и рекомендации, придерживаясь которых, Вы сможете в кратчайшие сроки победить болезнь.
Обращаясь за помощью в клинику "Доктор СПб", Вы доверяете свое здоровье настоящим профессионалам своего дела, основная задача которых заключается в улучшении Вашего состояния и поддержка на пути пациента к полному выздоровлению.

Другие Новости