Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Где можно сдать анализы и быстро получить результаты?

Где можно сдать анализы и быстро получить результаты?

22 Апреля 2020

  Забота о собственном здоровье - это важнейший аспект в жизни любого современного человека. Если Вы регулярно посещаете врача с целью профилактического осмотра, сдаете анализы и в случае необходимости проходите лечение, придерживаясь всех рекомендаций специалиста, то Вы можете не переживать о собственном здоровье. Современная медицина достаточно развита для того, чтобы диагностировать заболевания на ранних стадиях и своевременно начать лечение, избежав тем самым тяжелых последствий для организма.

 К сожалению, многие пренебрегают посещением врача в профилактических целях, предпочитая оттягивать до последнего, когда болезнь уже переходит в более агрессивную стадию развития, а вылечить ее становится намного труднее. Именно для того, чтобы не подвергать себя опасности, необходимо раз в год проходить полный медицинский осмотр и сдавать анализы.

  Если Вы ищете квалифицированного врача или Вам нужна современная клиника сдать анализы в которой можно быстро и качественно, то обратитесь в "Доктор СПб"! Этот медицинский центр оснащен современным импортным оборудованием, при помощи которого любая медицинская манипуляция будет осуществлена быстро и безболезненно. Результаты анализов Вы получите в кратчайшие сроки, чтобы как можно скорее узнать диагноз и незамедлительно начать лечение, не теряя драгоценного времени. В клинике работают только самые опытные и квалифицированные специалисты с высшим образованием, регулярно проходящие курсы повышения квалификации. Этим врачам Вы без сомнения можете доверить свое здоровье!

 В клинике Доктор СПб Вы можете сдать самые разные анализы. Среди огромного перечня медицинских услуг Вы можете найти следующие:

1. Общий и биохимический анализ крови. Это важнейшие и очень информативные исследования, способные показать наличие в организме инфекции, оценить уровень гемоглобина, СОЭ, тромбоцитов, количество лейкоцитов и определения практически любых патологических процессов в организме.

2. Анализ крови на гормоны. Это исследование позволит узнать информацию о состоянии и работе щитовидной железы, гипофиза, надпочечников и других органов, а также выявить заболевания плода во время беременности.

3. Общеклинические исследования отделяемого мочеполовых органов. К ним относится спермограмма, показывающая способность мужчины к зачатию, микробиоцеоноз, секрет предстательной железы и другие исследования.

4. Генетические исследования.

5. Гематологические исследования.

6. Биохимические и общеклинические исследования мочи. Эти важнейшие исследования покажут наличие в организме разнообразных патологий, болезни почек и мочевыделительной системы.

7. Диагностика функций щитовидной железы.

8. Диагностика функций репродуктивной системы.

9. Мазок на микробиоценоз. Это исследование позволяет диагностировать "половые" инфекции.

 Также, помимо этих и других анализов, в клинике можно пройти процедуру УЗИ органов малого таза, почек, органов брюшной полости, предстательной железы, печени, мочевого пузыря, матки и других органов. "Доктор СПб" - это современная клиника сдать анализы в которой можно быстро и недорого.

Другие Новости