Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Где можно недорого сдать тест на Ковид-19?

Где можно недорого сдать тест на Ковид-19?

22 Декабря 2020

 В связи с распространением коронавирусной инфекции меняются приоритеты в жизненном уставе всего общества. Теперь чтобы беспрепятственно передвигаться по стране или выезжать за ее переделы необходимо предъявлять медицинское заключение об отсутствии коронавирусной инфекции. Для этого необходимо сдать тест на COVID-19. У многих людей возникает логичный вопрос – где можно сделать тест на Ковид в СПб недорого и быстро получить ответ? Ведь медицинская справка об отсутствии коронавирусной инфекции может потребоваться не только для туристов, но и при устройстве на работу, поступлении в ВУЗ, оформлении в санаторно-курортные учреждения.  

Где можно сдать тест на Ковид недорого?

 Пройти тестирование на ковид можно в медцентре "Доктор СПб" по наименьшей стоимости на сегодняшний день. Здесь можно провести тестирование методом ПЦР или сдать анализы на выявление антител (иммуноглобулинов класса G и М).

 Лаборатория берет анализы на определение антител:

    IgM – показывает уровень антител у человека, у которого заболевание протекает в острой форме на момент сдачи или недавно переболевшего.
    lgG – определяет уровень антител у тех, кто ранее переболел инфекцией COVID-19.
    lgA – показывает уровень антител у людей, находящихся в зоне риска и постоянно контактирующих с инфицированными.

 Если у человека появляется необходимость получить медицинское подтверждение об отсутствии заболевания можно сдать тест на ковид недорого в специализированной клинике "Доктор СПб". Все анализы проводятся на современном оборудовании нового поколения, поэтому гарантируется высокая точность результатов. Записавшись на прием заранее, можно получить купон на скидку и пройти тест на ковид в СПб недорого, а также в кратчайшие сроки получить на руки медицинское заключение.

Другие Новости