Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Где быстро и недорого сдать анализы?

Где быстро и недорого сдать анализы?

24 Июля 2020

 Рано или поздно, но в жизни каждого современного человека наступает момент, когда требуется сдать анализы. Это может быть в целях профилактического ежегодного осмотра, в рамках диспансеризации, по направлению врача или собственному желанию пациента. Современная медицина не может обойтись без лабораторной диагностики, поскольку это неотъемлемая ее часть. Благодаря новейшему высокотехнологичному оборудованию, реактивам и квалификации специалистов, забор любого биологического материала происходит быстро и безболезненно, а Вы получаете результаты анализов на руки в кратчайшие сроки.

 Специалисты рекомендуют проходить полное обследование организма, включающее сдачу необходимых анализов, не реже одного раза в год. Это позволит распознать заболевания на самых ранних стадиях и не допустить развития болезни. Нередко пациенты, чувствующие себя хорошо, отказываются от ежегодного обследования и даже не подозревают, что в их организме происходят патологические процессы, вылечить которые в запущенной стадии намного сложнее, чем в начальной. Именно поэтому так важно вовремя сдавать все анализы и соблюдать все рекомендации своего лечащего врача.

 Если Вам требуется сдать анализы Приморском районе, и Вы подбираете современную клинику, где можно сделать все процедуры быстро, качественно и недорого, то специалисты медицинского центра "Доктор СПб" уже ждут Вас на прием! Здесь Вы сможете сдать все необходимые анализы и в кратчайшие сроки получить результаты лабораторных исследований. Преимуществом нашего медицинского центра является отсутствие очередей - Вы сможете записаться на прием заранее и посетить клинику в удобное для Вас время. Квалифицированные специалисты быстро и безболезненно проведут все медицинские манипуляции и ответят на интересующие Вас вопросы.

 В клинике "Доктор СПб" Вы можете пройти:

- общий и биохимический анализ крови;
- исследование на гормоны;
- спермограмму;
- анализы на ИППП;
- общее и биохимическое исследование мочи;
- лабораторную диагностику функций щитовидной железы;
- лабораторную диагностику функций репродуктивной системы;
- тест на фертильность;
- гистологические исследования;
- многое другое.

 Также в клинике возможно выяснить группу крови, резус-фактор и провести ультразвуковые исследования организма. Новейшее оборудование и современные методы диагностики позволят врачам в кратчайшие поставить диагноз и выписать пациенту лечение.

Другие Новости