Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Достоверный результат спермограммы по низким ценам

Достоверный результат спермограммы по низким ценам

1 Сентября 2019

Когда нужно сдавать анализы

 При неудачном опыте зачать ребенка в регулярной половой жизни более года следует обследовать мужчину на бесплодие. Обязательна сдача семенной жидкости на анализ для донора спермы. Производится процедура перед криоконсервацией биоматериала. Мужчине необходимо сдать спермограмму в спб для выявления возможных нарушений в половых железах. Анализ позволяет определить картину здоровья и выявить причины патологии.

Диагностика мужского бесплодия

 Общим ориентиром для составления заключения по результатам исследования являются рекомендации ВОЗ. Учитывает медицинский центр и региональные особенности, индивидуальные характеристики организма мужчины. Бесплодие диагностируется после перенесенных травм, инфекционных или хронических заболеваний. Причиной могут быть гормональные нарушения. Анализы требуются в процессе лечения для контроля эффективности терапии при восстановлении детородной функции мужчины.

Индивидуальное обследование

 Для проведения независимого тестирования репродуктивной функции следует сдать спермограмму в спб в лабораторию специализированного медицинского центра. Выяснить причину бесплодия и успешно подобрать правильное лечение поможет качественное исследование. Специалисты рекомендуют провести анализ спермы несколько раз с оптимальным интервалом в 2-3 недели. Это поможет исключить все случайные кратковременные факторы влияния на мужские клетки. Максимально комфортные условия, низкие цены, точность расшифровки гарантируются каждому пациенту.

Другие Новости