Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Что делать, если возникли женские проблемы

Что делать, если возникли женские проблемы

6 Февраля 2020

Каждая взрослая женщина должна регулярно посещать гинеколога. Обследование позволит выявить серьезные заболевания в начальной операбельной стадии.

Молодые девушки должны впервые посещать женского доктора в присутствии матери или другой родственницы.  

В «Доктор СПБ» первичный и профилактический осмотр проводит гинеколог (СПБ центр) высшей квалификации. Поговорим, как нужно готовиться к посещению женского доктора.

Особенности осмотра у гинеколога

Обследование может состоять из нескольких элементов, включая внешний и внутренний осмотр, а также цитологический мазок.

В зависимости от диагноза, может производиться бактериологическое обследование мазка или внутренняя пальпация состояния матки и яичников. Девушкам, которые еще не вступали в половой контакт, осмотр производится ректально.

Подготовка к осмотру

Перед приемом нужно максимально опорожнить кишечник и мочевой пузырь, а затем провести гигиенические процедуры. Предварительно в аптеке покупается гинекологический набор, в который входит прибор для обследования, перчатки и большая салфетка для кресла.

Лучше всего производить осмотр в первом триместре цикла, но не в период менструаций.  Чтобы гинеколог (СПБ центр) смог получить полную информацию и поставить правильный диагноз, нужно предоставить полную информацию о своем здоровье.

В процессе обследования лучше полностью расслабить все мышцы живота, чтобы доктор смог лучше произвести осмотр.

Услуги мед центра

Медицинский центр «Доктор СПБ» предоставляет большой спектр услуг, включая диагностическое, консультативное, лабораторное и профилактическое обследования.

При проведении диагностики используются новейшие методы, компьютерные программы и прогрессивное оборудование, что даст полную картину состояния здоровья.

Записаться на консультацию можно по телефонам, указанным на сайте.

Другие Новости