Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Что делать, если потребовалась проверка на COVID?

Что делать, если потребовалась проверка на COVID?

30 Ноября 2020

В том случае, когда нет симптомов ОРВИ, биоматериал у пациента отбирают в лаборатории. В СПб есть частные медучреждения, где можно сделать анализ на коронавирус с соблюдением мер безопасности.

Какие существуют риски при тестировании?    

При первых признаках простуды следует вызывать врача на дом. Такие меры необходимы для того, чтобы остановить распространение возможной инфекции.

Вероятность быть зараженным коронавирусом в период пандемии существует для каждого человека. Даже если нет явных симптомов заболевания. Поэтому следует выбирать надежное медучреждение при самостоятельном обращении в лабораторию.  

ЦЕНА на определение антител IgG к антигену SARS-CoV-2 в сыворотке крови. Стоимость анализа на коронавирус 1200 рублей + 150 р забор крови

Как снизить опасность инфицирования?

При обращении в медучреждение для тестирования на COVID-19 следует выполнять предписанные меры предосторожности. Обязательно пользоваться защитными масками, перчатками, соблюдать социальную дистанцию. «Доктор СПб» − это тот МЦ, где можно сделать анализ на коронавирус, не опасаясь за свое здоровье.

На входе в медицинский центр у посетителей обязательно измеряют температуру, проводят дезинфекцию рук. Внутри помещений центра обеспечивается обеззараживание воздуха, своевременная утилизация отходов.  

Записывайтесь на анализ в «Доктор СПб» онлайн. Вы получите результат через два-три дня. Обращайтесь за консультацией по телефону горячей линии +7(911) 926-51-06

Другие Новости