Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Что делать, если беспокоят деликатные проблемы?

Что делать, если беспокоят деликатные проблемы?

19 Января 2020

Повод записаться к доктору

 Врач-уролог помогает избавиться от инфекций мочеполовой системы, бесплодия, импотенции. Всем известно, что самолечение чревато переходом любой болезни в запущенную хроническую форму. Поэтому прием уролога нельзя откладывать, промедление в данном случае спровоцирует появление опасной патологии. Срочно обращайтесь в наш медицинский центр к урологу при появлении тревожных сигналов. Например, таких как тянущие боли внизу живота, недержание, примеси в моче. Проходите полный курс лечения, чтобы не допустить возникновения осложнений.  

 Профилактические меры

 Залог здоровья мужской и женской мочеполовой системы в ежедневной правильной интимной гигиене. Благоприятными факторами для развития болезней являются переохлаждение, вредные привычки. Для того, чтобы не пришлось столкнуться с венерическими заболеваниями, храните верность партнеру. Вовремя выявляйте и лечите воспалительные процессы, которые могут привести к сексуальным проблемам, бесплодию. Проходите ежегодно профилактическое медицинское обследование мочеполовых органов.

 Визит к урологу избавит от тревоги

 Качественные диагностика и лечение в нашем медицинском центре ДОКТОР СПб помогут вам одолеть любую урологическую болезнь. У нас вы пройдете самые эффективные безболезненные процедуры. Платный прием уролога высокой квалификации в нашем центре стоит совсем недорого. Начните обследование своевременно, выполняйте аккуратно все назначения доктора.  

Другие Новости