Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Чем отличается ПРЦ-тест от анализа на антитела к коронавирусу?

Чем отличается ПРЦ-тест от анализа на антитела к коронавирусу?

25 Февраля 2021

 Обследование на ковид при отсутствии симптомов заболевания необходимо по разным причинам. Например, после путешествия, перед командировкой, для проверки эффективности вакцины, просто для душевного спокойствия. Несложно разобраться в том, какой тест на ковид нужен в первую очередь. Выбирать самостоятельно вид теста нужно не по цене, а по типу анализа.

Что нужно ИМЕННО вам?

 У каждого способа исследования есть своеобразные задачи. Метод “полимеразная цепная реакция” направлен на выявление Covid-19 в организме. Тест ПРЦ является эффективным способом определить наличие ковида с первых дней его появления. В поисках вируса медработники отбирают биоматериал с помощью мазка из горла и носа.

Поиск антител к коронавирусу проводится в венозной крови. Анализ определяет не наличие вируса, а выработанные организмом для борьбы с COVID-19 иммуноглобулины (IgM и IgG). По количеству антител устанавливается стадия заболевания.

Критерии выбора медклиники

 Сначала узнайте какие тесты на ковид делают в лаборатории. Быстрое распространение Covid-19 требует эффективных тестов для диагностики заболевания. Для выявления носителей бессимптомной коронавирусной инфекции необходим грамотный медперсонал и специальное дорогостоящее оборудование.

 Чем больше вариантов исследования предлагает медучреждение, тем выше вероятность подобрать вам оптимальный по информативности и цене тест. Например, в медцентре «Доктор СПб» тестируют кровь на 4 вида антител. Уточните, какой тест на ковид нужен именно в вашей ситуации на онлайн-консультации с сотрудником центра.

 Запишитесь на консультацию на сайте «Доктор СПб», уточните в МЦ какие тесты на ковид делают со скидкой, как можно уменьшить стоимость анализа по купону.

Другие Новости