Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

Бесплатная консультация уролога

Бесплатная консультация уролога

14 Января 2019

Основные сведения 

Сегодня можно записаться на прием к урологу в СПб бесплатно, получив первичную помощь. Услуга поможет оперативно определить имеющиеся заболевания. Специалист произведет осмотр, задаст некоторые вопросы, выслушивает жалобы пациента. И только после этого выносит предварительный диагноз. 

Когда необходимо записываться на прием? 

Существует ряд симптомов, которые свидетельствуют о наличии серьезных урологических проблем. 

  1. Ухудшение потенции. 
  2. Проблемы с мочеиспусканием. 
  3. Появление на половых органах красноты, сыпи, язв. 
  4. Резь внизу живота и в области малого таза. 
  5. Изменение цвета, запаха и консистенции спермы. 

Если у вас есть одна из перечисленных проблем, то обязательно записывайтесь на консультацию к урологу в СПб бесплатно, вы получите первичную помощь. 

Посещать квалифицированного специалиста необходимо даже в случае, если вас отсутствуют беспокойства. Это нужно делать в целях профилактики. Если вам больше 40 лет или беспокоят хронические болезни, то необходимо посещать уролога как минимум ежегодно. После 50 лет требуется не только прием, но и сдача некоторых анализов. В частности, необходимо проверяться на наличие раковых клеток. 

 

Что включает в себя первичная консультация? 

Предварительно уролог проведет беседу с пациентом. После этого осуществит сбор анамнеза, визуальный осмотр. Далее ставится предварительный диагноз. Но для того, чтобы утвердить его, требуется пройти ряд исследований. Их уролог назначит при первой же встрече, он составит подробный план диагностики. Обследования можно пройти сразу же после первичной консультации за дополнительную плату.

 

К кому лучше всего обратиться за помощью? 

Если вам нужен квалифицированный уролог, то обязательно обратитесь в наш медицинский центр "Доктор СПб". Здесь используется только современное оборудование для диагностики. Цены на дополнительные услуги находятся на достаточно привлекательном уровне. Здесь вы получите максимально компетентную консультацию. 

Другие Новости