Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

А вы посещаете уролога?

А вы посещаете уролога?

12 Декабря 2019

 Особенности специализации

 Квалифицированный специалист уролог занимается диагностикой и лечением женской мочеполовой системы и мочевыделительной системы мужчин. Отличается уролог от нефролога более широким диапазоном охвата почечных болезней. Кроме консервативных методов он использует еще и хирургический. Лечит врач уролог застарелые последствия венерических заболеваний, таких как уретриты, циститы и прочие.

 Деликатные проблемы

 Женщины из-за особенностей анатомического строения чаще мужчин страдают циститом. Женская уретра составляет всего 2-3 см, любая инфекция по ней легко попадает в мочевой пузырь. У мужчин часто бывает уретрит - воспаление мочеиспускательного канала, который они по ошибке принимают за простатит. Репродуктивные дисфункции могут возникнуть у представителей обоих полов. Вот только диагностика бесплодия у мужчин намного быстрее, безболезненней и дешевле, чем у женщин. Профилактикой болезней служат гигиена половых органов, периодические осмотры у доктора уролога.

 Выбор клиники

 В медицинском центре Доктор СПб проводится современное высокотехнологичное обследование и качественное лечение. Вы можете воспользоваться любым видом электронной связи для записи на прием. Уточняйте детали про акции, скидки при комплексном исследовании, возможность бесплатной консультации при первом обращении. Лучший специалист уролог примет в назначенное время, удобное для вас. Обращайтесь смело с любой проблемой, настраивайтесь на успешное выздоровление!

Другие Новости