Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

3 вопроса, которые нужно задать перед проверкой на коронавирус

3 вопроса, которые нужно задать перед проверкой на коронавирус

21 Ноября 2020

Подтвердить или опровергнуть заражение вирусом COVID-19 можно не только в государственных поликлиниках. Во время пандемии можно записаться на анализ коронавируса СПб и уточнить диагноз в специализированных медучреждениях.

1. Какие бывают анализы на коронавирус?

Существует два типа проверки, которые отличаются методикой отбора биоматериала и целью тестирования. В первом случае берется мазок из горла, по результатам исследования которого определяется наличие вируса. Во втором варианте забирается на анализ кровь, которую исследуют на антитела. По ним определяют время встречи с вирусом.

ЦЕНА на определение антител IgG к антигену SARS-CoV-2 в сыворотке крови. Стоимость анализа на коронавирус 1200 рублей + 150 р забор крови

2. Где делают тесты на COVID 19?

С начала пандемии ввел в перечень подобную услугу МЦ «Доктор СПб». Сотрудники во время забора биоматериала используют защитные костюмы, стерильное оборудование. Легко записаться на анализ коронавируса СПб по номерам горячей линии данного медицинского центра. Звоните, уточняйте правила подготовки, время сдачи и готовности результата. 

3. Зачем повторять проверку на ковид?

ВОЗ рекомендует после первого теста еще, как минимум дважды, повторить проверку. Сдавать анализы снова нужно с интервалом в несколько дней. Достоверность может быть низкой, до 65%, по разным причинам − от неправильной подготовки пациента до ошибок в транспортировке.

В МЦ «Доктор СПб» есть собственная лаборатория, исключающая основные риски получения ложных результатов. Записывайтесь в МЦ онлайн на проведение повторного теста.   

Другие Новости