Уважаемые пациенты!

В МЦ ДОКТОР СПБ проводятся тесты на антитела к COVID-19

В МЦ Доктор Спб осуществляется прием во время эпидемии короновируса ТОЛЬКО пациентов с острыми заболеваниями и обострениями хронических заболеваний для оказания неотложной медицинской помощи и ТОЛЬКО строго по записи. ПОДРОБНЕЕ

Всё что Вам необходимо знать о коронавирусе, и частые вопросы о нём вы можете УЗНАТЬ ТУТ

Телефон горячей линии +7(911) 926-51-06

УЗИ в Приморском районе СПб

УЗИ в Приморском районе СПб

26 Октября 2018

Большинство известных человеку заболеваний излечимы. Для успешного лечения важно принять меры на начальной стадии, а чтобы сделать это, необходима качественная диагностика. С этой задачей отлично справляются современные УЗИ аппараты. Ультразвуковое исследование сегодня считается одним из самых простых, безболезненных и информативных методов диагностики. А самое главное — стоимость такой процедуры мала, если сравнивать, например, с МРТ.

Что даст исследование

Ультразвуковое исследование может обнаружить большинство заболеваний внутренних органов человека. С помощью УЗИ аппарата можно узнать много информации о состоянии здоровья организма и диагностировать заболевания на начальном этапе. Диагностика позволяет проверить состояние практически всех органов, кроме кишечника и аппендикса. 

При этом процедура полностью безопасна. Она не имеет противопоказаний, поэтому проходить обследование можно сколько угодно раз.

Где пройти обследование

На УЗИ в Приморском районе СПб цены могут быть завышенными. Та же ситуация прослеживается с другими районами Санкт-Петербурга. Если вы желаете пройти обследование недорого, приглашаем вас в медицинский центр «Доктор СПб», который находится в Василеостровском районе города.

Его преимущества:

  • квалифицированные медработники с внушительным стажем;
  • наличие современного УЗИ оборудования;
  • возможность пройти ультразвуковое обследование практически всех органов;
  • приемлемые цены на процедуры;
  • возможность записаться на любое удобное время (даже на вечер после работы).

Если вас не устроили на УЗИ в Приморском районе СПб цены, приезжайте в Василеостровский район и проходите обследование дешевле в медицинском центре «Доктор СПб»!

Другие Новости